Уценка! Газовая печка для кемпинга, дефект - не работает пьезо!
Имеет пьезорозжиг (спички не надо), отлично подходит для туризма, кемпинга, отдыха на природе, рыбалке, дачи.
Очень компактная, удобные складные ножки и мягкий специальный кейс.
Инструкция:
- Для транспортировки покрыта защитной плёнкой, которую необходимо снять перед первым применением
- Убедитесь в том, что регулятор огня выключен,
- Убедитесь, что детали портативной печки установлены верно
- Следите за тес, чтобы при установки газовый баллон находился в вертикальном положении.
- Убедитесь в том, что после закрепления баллона нет утечки газа.
- Установить печь на ровную поверхность.
- Открыть регулятор огня ( ~ 4 оборота),
- Нажмите на пьезоподжиг до характерного щелчка,
- Крутите регулятор гоня "по" и "против часовой стрелки до получения нужной интенсивности пламени.
- После использования печи выключите регулятор огня. Печь необходимо остудить.
Внимание:
- Газовая плита должна быть подключена к газовому балону плотно, без утечки.
- Использовать в местах с циркуляцией воздуха, не использовать в помещении!
- Всегда проверяйте печь на предмет утечки газа, услышите любые звуки исходящие от печи не во время эксплуатации не используйте печь!
- Максимальная нагрузка на печь 3кг.,
- Не оставляйте горящую печь без присмотра!
- Не позволяйте детям играть в печью!
- Использовать только для приготовления пищи,
- Хранить печь и газовый баллон отдельно после использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Соединение баллона | Защелка |
| Вес | 0.416 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 95 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴







