Светодиодная лампочка Filament ТВ032 красивая необычной формы, сам диод в виде листка клевера и есть лампа, вокруг которого тонкая колба, по форме диода..
Отлично подходит для хрустальных люстр, ресторанов, любый мест для создания теплой уютной обстановки, длина лампы 155мм ширина 70мм.
Мощность 4w,
Цоколь Е 27, входное напряжение 220-240V, световая температура 2200К, световой поток 260 Lm,
световой эффект 65 Lm/w, индекс светопередачи: >80, угол рассеивания 320`Нет димера.
Срок службы: 40000ч.
Сертифікат відповідності UA.054.00006-20 від 28 січня 2020 року.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 26 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 320 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2200 К |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Диаметр трубки | 3 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 260 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴





