Чайник электрический предназначен для использования в бытовых условиях для подогрева воды объемом 200 мл.
- Точно такой же, как был раньше
- Объем маленький, на 1 стакан 200мл
- Диаметр: 60мм
- Высота чайника: 120мм
- Пластик без запаха
- Питание: 220В
- Вилка старого образца, для евророзетки нужен переходник
- БЕЗ автоотключения (нужно извлекать из розетки после закипания воды, как обычный кипятильник)
Удобный компактный кипятильник с крышечкой и чайной ложкой для быстрого приготовления чая, кофе и других горячих напитков.
Комплектация:
- кипятильник в сборе со шнуром - 1шт
- чайная кровать
- паспорт
Производство: Украина (не Китай!)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.5 Вт |
| Основные | |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 0.2 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция автоотключения | False |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ложечка чайная | 1 шт. |
| Объем чайника | 200 мл |
Информация для заказа
- Цена: 248,50 ₴


