Размер рекламного табло 1000*190*5мм
Общий размер LED дисплея: 105*20,5*6см
Электронное табло вы можете полностью настроить самостоятельно с вашим рекламным текстом (бегущая строка c большим количеством символов, нужный текст вносится через USB)
Цвета надписи: зеленый 10шт, синий 20шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Тип вывода информации | Монохромный с анимацией |
| Вид | Светодиодный индикатор |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 3 кг |
| Толщина | 5 мм |
| Характеристики | |
| Высота знака | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 980 ₴








