Сменный бак из нержавейки для мойдодыра , обьем 10л.
Размеры верх 40 х низ 12 х ширина 9 х высота 42см
Производитель Украина, г. Харьков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 10 л |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Ведро без крышки |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴


