Сменный бак из из оцинкованной стали для мойдодыра, обьем 12л.
Размер 48х9.5х42 ( высота)
Производитель Украина, г. Харьков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Объем | 12 л |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Ведро без крышки |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴


