
Умывальник "Мойдодыр+" из оцинкованной стали,0.4мм раковина нержавейка
2 795 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 989-10-02
Київстар- +380 (95) 811-31-99Vodafon
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мойдодыр из оцинкованной стали с зеркалом, объем бака 10л - отлично подходит для сада, дачи, частного дома и мест без водопровода.
Под раковиной есть место с дверкой для ведра.
Комплект:
- Раковина из нержавеющей стали + слив, пластик
- Бак из оцинкованной стали 10л.
- зеркало
- моно кран из пластика
- мыльница из пластика
- крючок
- ручка на дверцу
- крепежи
Декор: разноцветная пленка (цвета в ассортименте).
Производитель: Украина, г. Харьков
Транспортировка в собранном виде в картонном ящике 85х50х18см:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Объем | 10 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина стенки | 0.4 мм |
| Материал емкости | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Тумба под умывальник | Да |
| Полочка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 795 ₴





