Липкий валик для одягу
Колір ручки: блакитний та рожевий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 |
| Ширина | 40 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Ширина рабочей части | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴




