
Звонок беспроводной с 2 звонками и 1 кнопкой,батарейка Luckarm D7620
268 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8-24
+380 (98) 989-10-02
Київстар- +380 (95) 811-31-99Vodafon
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Звонок беспроводной Luskarm питание каждого звонка от 2х батареек АА ( пальчиковая) в наборе с 2 звонками и 1 кнопкой. Сбоку на корпусе звонка находится кнопка выбора мелодий. Есть световой сигнал.
Набор из 2х звонков отлично подходит если большое помещение и не нет привязки к розеткам и электричеству, звонки можно установить в разных концах здания, магазина, дома и т.д. что бы не пропустить гостей, посетителей.
Кнопка ( передатчик) работает на расстоянии до 150м. Не рекомендуется устанавливать кнопку под открытым небом, так как она не влагоустойчивая.
Установить в места защищенные от прямых солнечных лучей и попадания влаги.
Размер корпуса звонка овал 11х7.5х толщина3см
Комплектация:
- Звонок-2 шт ( батарейки в комплект не входят)
- кнопка-1
- батарейка для кнопки
Производство Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Количество мелодий | 32 |
| Радиус действия | 150 м |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Регулировка громкости | Нет |
| Световая индикация | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество кнопок | 1 |
| Размеры | |
| Высота динамика | 110 мм |
| Длина динамика | 75 мм |
| Ширина динамика | 30 мм |
| Высота кнопки | 75 мм |
| Длина кнопки | 45 мм |
| Ширина кнопки | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴



