Газовая горелка данной модели отлично подходит для ресторанов и домашнего хозяйства. Её преимущества:
- Тонкое сопло (диаметр 12мм)
- Регулировка подачи газа
- Резиновая прокладка между горелкой и газовым баллоном (при смене баллона позволяет избежать деформации защелки)
Горелка газовая 2331-001 применяется:
- для пикника (разжечь дрова, угли)
- в сельском хозяйстве и садоводстве
- для термоусадочных рукавов и их разъемов
- при микросварке с участием медной сварки, серебряной сварки, олова и обработка орнамента
- архитектурное оформление
- там, где нужен более узкий и направленный огонь
Производство Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.11 кг |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Соединение баллона | Защелка |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴




