Газовая горелка данной модели отлично подходит для ресторанов и домашнего хозяйства. Её преимущества:
- Широкое выходное сопло (диаметр 30мм, длина 98мм)
- Регулировка подачи газа
- Резиновая прокладка между горелкой и газовым баллоном (при смене баллона позволяет избежать деформации защелки)
Горелка газовая KLL-7012D применяется:
- для пикника (разжечь дрова, угли)
- обжиг, паяние, разогрев замерших от мороза кранов, трубопровода, замков и т.п.
- в сельском хозяйстве и садоводстве
- архитектурное оформление
- там где нужно более сильное и широкое пламя
Производство Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Соединение баллона | Защелка |
| Вес | 0.16 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴






