
Переходник с евро на обычную розетку, черный
15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21-3
+380 (98) 989-10-02
Київстар- +380 (95) 811-31-99Vodafon
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Переходник с евро на обычную розетку, цвет черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал контакта | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴

