Тройник в розетку, цвет черный (фото оригинал)
Дефект: пострадал во время транспортировки внешний вид, окислились металлические контакты

Тройник полностью в отличном рабочем состоянии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 250 В |
| Заземление | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5,50 ₴




