
Разъем электрический "папа-мама" сталь, 16А, 250В
32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21-1
+380 (98) 989-10-02
Київстар- +380 (95) 811-31-99Vodafon
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Разъем электрический "папа-мама" сталь, 16А, 250В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форма контактов | Круглые |
| Форма сечения вилки | Цилиндрическая |
| Вес | 65 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Да |
| Материал контакта | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴


