
Выключатель одноклавишный внутренний с подстветкой
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21-5
+380 (98) 989-10-02
Київстар- +380 (95) 811-31-99Vodafon
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Выключатель одноклавишный наружный, 10А, 250В. керамика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Вес | 85 г |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип диммера | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


