Розетка наружная, 10А, белая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 75 г |
| Заземление | Нет |
| Способ установки | Накладной |
| Номинальный ток | 10 А |
| Защитная крышка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Защитные шторки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



