
Розетка наружная 2 гнезда, с заземлением, 10А, белая
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21-13
+380 (98) 989-10-02
Київстар- +380 (95) 811-31-99Vodafon
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Розетка наружная 2 гнезда, с заземлением, 10А, белая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 75 г |
| Заземление | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Номинальный ток | 10 А |
| Защитная крышка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 2 |
| Защитные шторки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴


