
Розетка внутренняя двойная, с заземлением, 16А, белая
98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21-11
+380 (98) 989-10-02
Київстар- +380 (95) 811-31-99Vodafon
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Розетка внутренняя на два гнезда, с заземлением, 16А, белая. Керамика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Вес | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴



