Патрон электрический цоколь Е27, наружный диаметр 50мм с кольцом.
Материал: пластик бежевого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Винтовой |
| Выходной цоколь | Е27 |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип монтажа | Вставной |
| Материал контакта | Сталь |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Вес | 20 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Вывод провода | Тыльная сторона |
| Длина провода | 0.2 м |
| Вспомогательное кольцо | Да |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴



