
Патрон электрический Е27, термостойкий пластик
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21-22
+380 (98) 989-10-02
Київстар- +380 (95) 811-31-99Vodafon
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Патрон электрический цоколь Е27, наружный диаметр 40мм, с кольцом.
Материал: термостойкий пластик белого ( светло-светло серого) цвета.
Отличное качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходной цоколь | Е27 |
| Тип патрона | Винтовой |
| Материал корпуса патрона | Термопластик |
| Цвет корпуса патрона | Белый |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип монтажа | Вставной |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Материал контакта | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Вывод провода | Тыльная сторона |
| Длина провода | 0.2 м |
| Вспомогательное кольцо | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Вес | 30 г |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴



