Мультиметр цифровой DT-182 очень компактен и легок – вес вместе со щупами 75гр, поэтому его удобно носить с собой. Несмотря на компактный размер, мультиметр DT-182 позволяет измерять ток, напряжение, сопротивление, протестировать диоды, транзисторы, а так же произвести звуковую прозвонку соединений.
Технические характеристики:
- Измеряемое постоянное напряжение 200мВ...500В
- Измеряемое переменное напряжение 200В....500В
- Измеряющийся постоянный ток 200 мА...2000мА
- Измеряемое сопротивление 200Ом ... 2000кОм
- Тест диодов
- 3.5 разрядный жд дисплей (1999 чисел с автоматическим определением полярности и единиц измерения)
- 20-позиционный переключатель режимов работы и границ измерений
- Высокая чувствительность – 100 мкВ
- Автоматическая индикация нагрузки
- питание: батарейка 12V - 1шт (входит в комплект)
- Вес: 75г
- Размер: 100х48х20мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 500 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 500 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мА |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 200 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 2000 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2000 |
| Монитор | |
| Цвет фона | Зеленый |
| Цвет символов | Черный |
| Высота символа | 10 мм |
| Количество символов в строке | 4 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.075 кг |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴




