Мультиметр DT 700B:
- большой экран 57х30мм
- компактный 125х65х22мм
- предназначен для измерений постоянного и переменного напряжения, постоянного тока, сопротивления, проверки диодов и транзисторов
Параметры:
- Питание: 9А22 батарейка 9V (Крона, входит в комплект)
- Постоянное напряжение (DC), В: 200m/ 2000m/ 20/ 200/ 1000
- Переменное напряжение (АC), В: 200/ 750
- Постоянный ток (DC), А: 200μ/ 2000μ/ 20m/ 200m/ 10
- Переменный ток (АC), А: нет
- Сопротивление, Ом: 2000K/ 200K/ 20K/ 2000/ 200
- Частота, Гц: нет
- Емкость, Ф: нет
- Температура, ºC: нет
- Количество гнезд: 3
Комплектация:
- Мультиметр DT 700B ( с батарейкой)
- Щупы
- Упаковка картонный короб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА, мА, А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 200 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2000 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет символов | Черный |
| Высота символа | 25 мм |
| Количество символов в строке | 4 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.01 кг |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴




