
Цвяхи меблеві декоративні 110 шт, золотисті, капелюшок d11мм
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 989-10-02
Київстар- +380 (95) 811-31-99Vodafon
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Цвяхи меблеві декоративні упаковка 65г \ 110шт., колір металу золотистий. Довжина 17мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип гвоздя | Декоративный |
| Покрытие | Бронза |
| Длина гвоздя | 17 мм |
| Диаметр головки | 11 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 0.065 кг |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴



