
Ночник универсальный с выключателем на корпусе, разноцветный.
23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102
+380 (98) 989-10-02
Київстар- +380 (95) 811-31-99Vodafon
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ночник универсальный с выключателем на корпусе. Проектор разных цветов. 220В.дл
Размер: 80х35мм
Упаковка: картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Вес | 25 г |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴




