Червоний пивний кран СК 1/2" переважно застосовується на присадибних ділянках та приватних домоволодіннях. Підходить для систем опалення.
На носик дуже зручно одягати поливальний шланг. Також може застосовуватися для встановлення на вуличні умивальники.
Матеріал - латунь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СК |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение смесителя | Универсальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Вес | 0.1 кг |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Запорный клапан | Шаровый картридж |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴


