Паяльник электрический с деревянной ручкой и медным жалом.
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение – 220В;
- Частота тока – 50Гц;
- Номинальная мощность – 80Вт;
- Класс защиты – П;
- Степень защиты от влаги – IPXO;
- Рабочая температура паяльного стержня – 380-460°С;
- Время нагрева до рабочей температуры 380°С, не более 8 минут;
- Масса, не большая – 0,1кг;
- Габаритные размеры без проволоки – 300х30мм.
Безопасность:
Паяльник электрический 25/220 отвечает требованиям. Перед включением паяльника в сеть убедитесь в целостности провода, вилки, розетки. Все работы по ремонту и чистке паяльника производите при отключении от сети. ПОМНИТЕ: после завершения работы паяльника необходимо отключить его от электрической сети. Применять огнестойкую подставку. Не допускается попадание влаги в середину паяльника.
Паяльник электрический пакет Инструкция по эксплуатации.
Коплектация:
- Паяльник электрический
- Пакет
- руководство по эксплуатации
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ремпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 460 град. |
| Минимальная температура жала | 380 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Индикатор питания | Нет |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 0.17 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴


