Змішувач для раковини в кухні, ванної WAL виготовлений з латуні.
- Одноважільний
- Швидко монтується
- Є аератор, який стабілізує водний потік
- Компактний
У комплект входять 2 шланги.
Висока якість
Вага без шлангу: 900г
Упаковка: картонный короб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 0.9 кг |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴


