Поштова скринька металева, замок з 3 ключами в комплекті.
Розмір:: 35х21х6см
Колір: Сірий
Виробник: Україна, Харків
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип почтового ящика | секционный вертикальный, индивидуальный |
| Количество секций | 1 шт |
| Тип загрузки корреспонденции | через прорезь в фасадной части секции |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 3 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


