
Нічник світлодіодний грибочки з трояндами з вимикачем
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31-2
+380 (98) 989-10-02
Київстар- +380 (95) 811-31-99Vodafon
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нічник грибочки з трояндами з вимикачем, 220В.
Проектор різних кольорів, що плавно переливаються різними кольорами, ніжні приємні відтінки.
Різновиди: грибочки з листочками (арт 31-1), грибочки з трояндами та листочками (арт 31-2).
Виробництво: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴






